Записки из глубинки: Пасхальные зарисовки с. Аннино, апрель 2018 года

Строя Божий дом на земле, люди выстраивают кирпичик к кирпичику себе Небесный дом. Прекрасное время всем нам в этой скоротечной и невечной жизни принять участие в строительстве храма в с. Аннино. И Бог всем нам в помощь!
В строящемся храме Успения Божьей Матери с. Аннино установили алтарную преграду (иконостас). Событие это и радостное и долгожданное произошло на Светлой седмице. Так что принять в нём участие поспешили благочинный второго Михайловского округа Рязанской епархии протоиерей Сергий Орлов, протоиерей Александр Добродеев – идейный вдохновитель этого проекта, а так же председатель православной общины Крестовоздвиженского храма с. Аннино Сергей Пронин и, конечно, «Михайлов ТВ».

Наталья Бастракова, Александр Коротаев специально для православной общины Крестовоздвиженского храма с. Аннино.
БЛАГОДАРИМ НАШЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ (МИХАЙЛОВ-ТВ) ЗА ИНФОРМАЦИОННУЮ ПОДДЕРЖКУ!