Панихида в Успенском храме села Аннино

Настоятель Успенского храма с. Аннино протоиерей Сергий Орлов сразу же после праздничного Богослужения в храме Успения Божия Матери с. Берёзово прибыл в Аннино, чтобы разделить радость Дмитриевской родительской субботы с аннинским приходом.
Погода выдалась в этот день дождливая, но не повлияла на общий настрой богомольцев. В храме уже прохладно, согрело тепло сердец любящих Господа. Помолились за панихидой об усопших сродничках, погибших на полях сражений за Родину воинах.

Также в этот день отметила свой день рождения секретарь Крестовоздвиженской общины с. Аннино — Анна Князева. После Богослужения Анну Владимировну от всей души поздравили с этим радостным днём и пожелали её помощи Божией в добрых делах!